Вечер-встреча «Библиотека собирает друзей-мамочек и детей»

Турумбетовская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2024», которая прошла под единым девизом «Читаем всей семьей!» в рамках Года семьи. В этот день в библиотеке состоялось мероприятие, посвященное чтению книг всей семьей. Гостями библиотеки стали маленькие читатели со своими мамами.  Библиотекарь провела обзор книжной выставки «Семья – самое дорогое». Затем прошли громкие чтения «Почитай-ка мне, мамочка», где мамы и дети вместе читали башкирские народные сказки. После этого состоялась игра «Угадай-ка», в которой нужно было отгадать сказочных героев. В завершение мероприятия дети и мамы приняли участие в мастер-классе по созданию книжных закладок. С удовольствием они сделали красивые и красочные закладки для своих книг.