Литературно-познавательная программа «Чтение — дело семейное»

Ишлинская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции в поддержку книги и чтения «Библионочь-2024», которая проходит под девизом «Читаем всей семьей». На мероприятие были приглашены взрослые и дети. Гости акции знакомились с книжной выставкой «Семья — это дом. Семья — это мир». Здесь представлены книги, которые учат ценить семью и создавать в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла, и читать их можно всей семьёй. Самый лучший друг — это книга. Нет ничего увлекательнее, замечательнее книги. А совместное чтение — прекрасный способ дать ребенку почувствовать себя любимым. Воспоминания об этих счастливых моментах остаются с детьми на всю жизнь. Повзрослев, ваши дети будут вспоминать, как вы читали им, и будут читать своим детям. Традиции укрепляют семью, и чтение вслух — прекрасная традиция, которой нужно следовать. А еще читали любимые произведения вслух. Семья Сахибгареевых читала стихи Вариса Акбашева, Мусины — рассказы Гузель Ситдиковой, Ягудины — стихи Агнии Барто.