Семейному чтению – наше почтение!

В рамках Года семьи и Всероссийской акции «Библионочь – 2024» в Кебячевской сельской библиотеке состоялся вечер семейного отдыха, который прошел весело и душевно. Вечер начался с театрализованного представления, которое погрузило гостей в атмосферу праздника. После представления все желающие смогли принять участие в библиолото. Это было не только интересно, но и познавательно, так как участники узнали историю возникновения акции «Библионочь» и дня семьи, а также о роли книги в воспитании детей и о совместном семейном чтении. В читальном зале библиотеки был организован экскурс в историю акции «Библионочь» и дня семьи, а также обзор книжной выставки «Семейная академия». Библиотекарь провела литературный конкурс для родителей и детей, за каждый правильный ответ участники получали сладкие призы. Все гости вечера остались довольны проведенным временем в библиотеке и выразили благодарность организаторам за такой замечательный праздник.