Семья — основа жизни

В Семенкинской сельской библиотеке прошло мероприятие «Библионочь-2024» под названием «Читаем вместе, читаем друг другу». На него были приглашены все любители книг и чтения. Участники акции узнали о том, как важна книга в жизни человека и как важно семейное чтение. Они вспомнили свои любимые произведения и авторов. В литературной викторине они продемонстрировали свои знания и эрудицию. Была организована книжная выставка «Семья — основа жизни», на которой были представлены книги о семейных ценностях и традициях. Участники фольклорного ансамбля «Сердэшлэр» выступили с театрализованным представлением «Посылка на фронт», которое было посвящено теме войны и единства семьи. Библиотекарь рассказала о самых активных читателях библиотеки и их любимых книгах.