Читаем книги Диниса Булякова

Уважаемые коллеги!

Центральная библиотека МАУК «Мелеузовская ЦБС» проводит Республиканскую акцию «Читаем книги Диниса Булякова», посвященную 80-летию со дня рождения Диниса Мударисовича Булякова, писателя, лауреата государственных премий имени Салавата Юлаева и Галимова Саляма. Юбилей будет отмечаться 18 мая.

Цель акции – активизация работы библиотек по привлечению различных категорий населения к чтению произведений Диниса Булякова.

К участию в акции приглашается библиотеки, учреждения культуры и образования Республики Башкортостан, поддерживающие цели и задачи данной акции.

Акция проводится с 15 апреля по 31 мая 2024 года.

С 1 по 19 мая 2024 года участники акции на своих площадках организуют и проводят мероприятия посвященные жизни и творчеству Д. М. Булякова; информируют о проделанной работе путем заполнения итоговой анкеты и отправленной на электронный адрес: mukcbs37@mail.ru с пометкой «Акция Д. Буляков».

При выполнении условий акции, все участники получат Диплом участника в электронном виде.

Более подробная информация в Положении об Акции или по телефону 8 (34764) 3-70-82.