Мы вместе!

Ассоциация библиотек Башкортостана в рамках реализации проекта «Живая книга. Время героев» передала в дар библиотекам Аургазинского района, в том числе и Наумкинской сельской библиотеке, комиксы «Мы вместе! — Беҙ бергә!» В рамках недели детской книги в сельской библиотеке прошла презентация нового издания. Юные читатели познакомились с непридуманной историей, которую пережил летом 2023 года один из авторов этого комикса Камиль Бузыкаев. Комикс издан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан. Это рассказ не про силу оружия, не про атаки и наступления, а про силу нашего единения и сплочения в трудное для нашей страны время. Также на книжной выставке «Время героев» вниманию читателей были представлены комиксы «Шаймуратов генерал», «Салават Юлаев», «Вафа и Даян», «Абдул-Азиз и Карим. Время героев».