Крым и Россия вместе навсегда!

В этом году мы отметили десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Этим праздником мы провозглашаем мир и единство России. В рамках этой памятной даты Тряпинская сельская библиотека совместно с учащимися 1 класса  с. Тряпино  провела патриотический час, где юные читатели получили много полезной информации. Детям рассказали о происхождение названия «Крым», об истории полуострова, о его богатейшей природе и самых известных достопримечательностях, о городе Севастополе, о Черноморском флоте, о значимости исторического события 18 марта 2014 года. Хорошим дополнением к мероприятию стал конкурс рисунков «Крым – это Россия».