Хорошее настроение

Накануне Международного женского дня библиотекарь Кебячевской сельской библиотеки приняла участие в  праздничной концертной программе «Хорошее настроение» с песней «Леди Совершенство» героини сказочной повести Памелы Трэверс «Мэ́ри По́ппинс» для представительниц прекрасной половины села.

Зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью. Тёплые слова приветствия и поздравления прекрасной половине адресовал глава Администрации сельского поселения Ф.Ф.Мулюков и в рамках Года семьи от имени Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова вручил памятные подарки двум супружеским парам, прожившим вместе 50 лет: Габитовым Рафкату Гайнисламовичу и Сылу Гареевне, Рахимкуловым Гайнулле Минибаевичу и Минибике Шарифулловне.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, дарила ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на мир, счастье, радость и добро обязательно сбудутся!