Ее величество – женщина

В Турумбетовской сельской библиотеке прошел час хорошего настроения, посвященный празднику весны. Библиотекарь познакомила гостей с историей этого прекрасного праздника. Встреча была наполнена теплыми поздравлениями и лирическими стихами. Гости услышали стихи Салавата Абузара и Мустая Карима о женщине, весне и любви. Все участники с удовольствием приняли участие в веселых конкурсах и викторинах: «Знатоки блюд», «Знатоки косметики», «Знаешь ли ты цветы?», «Пословицы о женщинах», «Отгадай загадки», «Этикет». Также была представлена книжная выставка «8 Марта – женский день», где была представлена литература о прекрасной половине человечества. В атмосфере весны, поэзии и радости пользователи библиотеки провели свой досуг. Они покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями и благодарностью за то, что мы всегда находим время для совместного общения. Мы рады, что смогли подарить нашим читателям немного радости и хорошего настроения в этот особенный день.