Быть здоровым – модно!

В целях пропаганды здорового образа жизни в Кебячевской сельской библиотеке для учащихся «ОШ д. Кебячево» прошел увлекательный урок. В современных условиях жизни день здоровья — это важное мероприятие. Мы должны помочь детям понять, что здоровье — это действительно наше сокровище, и его нужно беречь. В игровой форме была раскрыта важная тема о том, что здоровье зависит от нас самих, и каждый должен заботиться о своем здоровье самостоятельно. Ребята узнали от доктора Айболита о правильном питании, о том, какие продукты полезны для здоровья, а какие — нет. Они с интересом отвечали на вопросы викторины «Продолжи пословицу о здоровом образе жизни» и весело поиграли в игры «Передай градусник соседу», «Верю — не верю».