Акция «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля Турумбетовская сельская библиотека принимает участие в общероссийской акции, приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Это замечательный праздник, который объединяет всех любителей книг и чтения. Активное участие в акции приняли участники клуба «Айсылу»:  Ибракова Гульнара Хабировна и Юлмухаметова Расиля Шайхетдиновна,  которые подарили в дар  книги. А также мы получили очень интересные и увлекательные книги из Уфы от Ильясовой Риммы Хамитовны. Со всеми поступившими в дар книгами можно познакомиться  в библиотеке.

Выражаем благодарность всем участникам акции, благодаря которым произошло значительное пополнение фондов нашей библиотеки. Акция длится до 18 февраля. Успейте совершить благое дело. Дарите книги друг другу, друзьям и родным, приносите книги в библиотеку для тех, кто в них особенно нуждается! Дарите книги с любовью!