Всё про Новый год

Новый год… Запах еловых веток, сверкание разноцветных игрушек и мишуры, фейерверк, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, ну и, конечно же, интересная книга. Всем книголюбам будет приятно провести время в праздничной атмосфере в библиотеке. Интересным и тёплым оформлением встречает своих читателей Исмагиловская сельская библиотека. Заглянув в читальный зал, вы окунётесь в мир сказки и волшебства. Интерьер искрится мишурой, новогодними игрушками, а также белыми снежинками на окнах. Читателей встречает нарядная ёлочка, передавая праздничное настроение. Интересные книги и журналы, представленные на выставке, будут полезны всем, кто готовится к встрече Нового года и Рождества. Замечательными помощниками для хозяек станут журналы «1000советов», «Для дома и семьи» в составлении меню и оформлении праздничного стола.