С новой книгой в Новый год

Зима – сказочное время года,  время радостного ожидания чудес, время, когда сердца наполняются любовью, а дом-   невероятной праздничной атмосферой.
Ишлинская сельская библиотека предлагает Вашему вниманию виртуальную книжную выставку «С новой книгой в Новый год». На выставке представлены книги, поступившие в библиотеку в 2020 году.
Надеемся, выставка будет интересна читателям всех возрастов.
Все представленные на виртуальной выставке книги есть в фонде библиотеки и их можно взять для чтения домой.
Перед Новым годом всегда много хлопот и забот. Как бы там ни было, желаем Вам найти время, чтобы побыть наедине с собой, подвести итоги года и почитать хорошую книгу. Зима в России длинная и холодная, но с любимой книгой она станет светлой, радостной и тёплой.
Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами!
С наступающим Новым годом, друзья!