Книжная резиденция Деда Мороза

20 декабря  в Наумкинской сельской библиотеке  по доброй традиции состоялось веселое литературное праздничное открытие «Книжной резиденции Деда Мороза» под яркий салют новогодней хлопушки. На торжественное мероприятие пришел  сам Дедушка Мороз, ребята в карнавальных костюмах  и образах литературных героев из любимых сказок, учителя и воспитатели. Юные читатели окунулись  в волшебную атмосферу новогоднего  мероприятия пели  песни, рассказывали  стихи, посмотрели  мультфильмы про новый год, участвовали  в зимней  викторине. Баба Яга провела интересные игры «Угадай и получи подарок», «Сбор мандаринов»,  «Хрум-хрум». Ну какой же новый год без хоровода! Все вместе спели песню «В лесу родилась елочка», получили  сладкие подарки и  сувениры.
Ярким завершением  праздника стала  фотосессия с Дедушкой Морозом и  Бабушкой Ягой.