Изготовление гирлянд, игрушек для ёлки «Мы сами своими руками»

Новый год один из самых любимых и ожидаемых праздников, его очень любят взрослые и дети, веря в сказку и чудо. Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. Перед Новым годом просыпается сильное желание сделать новогодние украшения своими руками. Ведь так хочется верить в чудеса, создать волшебную атмосферу. Придумывать и создавать украшения приятное и захватывающее занятие. Вместе с юными читателями Балыклыкульской сельской библиотеки придумывали новогодние игрушки, сделали гирлянды, фонарики, вырезали снежинки. Теплая дружеская атмосфера, совместный труд и новогодняя тематика помогли всем почувствовать приближение праздника.