Ты для меня пример во всем

В преддверии Дня отца в Тукаевской сельской библиотеке прошел час общения для учащихся 2-ого класса МБОУ СОШ с. Тукаево (кл. рук. Назарова З. Я.) Библиотекарь рассказала историю праздника, когда и откуда пошла традиция празднования Дня отца, как и в каких странах его сегодня отмечают. Дети рассказали о своих папах и дедушках, о семейных праздниках, вспоминали интересные моменты отдыха на рыбалке и, конечно, об игре с папой в футбол. Отгадывали загадки о различных профессиях пап и об их любимых занятиях. Вниманию присутствующих была представлена тематическая выставка «Мой папа – лучше всех!», которая познакомила с самыми разными книгами, посвященными папам: от гайдаровского «Чук и Гек», до книг для семейного чтения, в которых находят свое отражение отношения между отцом и детьми.

Поздравляем всех пап с праздником и желаем им всегда быть сильными, мужественными и крепкими духом!