Мой край родной – моя история живая

Учитель и наставник – основа любого общества. В  рамках краеведческих лекций  по пушкинской карте, в Наумкинской сельской библиотеке прошла  встреча педагогов  с учащимися, посвященная  Году педагога и наставника, и Дню учителя. Ветераны педагогического труда рассказали подрастающему поколению об истории Наумкинской школы, о педагогах, которые много лет работали в деревне. Вниманию читателей была  представлена видеопрезентация. Также учителя вспомнили интересные истории из школьной жизни, студенческие годы. Во второй части мероприятия прошла интеллектуальная игра «Школьный ринг». Экспертом выступила педагог Степанова Юлия Давыдовна. Участники мероприятия поздравили  педагогов с праздником  в поэтическом  флешмобе. Прозвучали песни, посвященные учителям.