Сердце, отданное детям

В Наумкинской сельской библиотеке юные читатели отправились  в литературное путешествие  в  «Страну Радости и Добра», посвященное 105- летию выдающегося педагога. Читатели познакомились  с жизненным и творческим путем советского педагога, писателя Василия Александровича Сухомлинского, с книгами, и журналами,  представленными на выставке «Нам дарована жизнь, чтоб добро творить». По словам Сухомлинского «Человек начинается с добра». И все его произведения проникнуты добром. Они обучают искусству быть человеком – добрым, честным, искренним, справедливым. В этом убедились читатели, совершив путешествие вместе с учителем и библиотекарем  на воздушном шаре по сказкам и рассказам писателя в «Город читателей»,  «Станцию игровую», «Остров Доброты», «Улицу творчества», «Кино – дом».