Вспомним всех поименно…

На празднике мудрости и добра Наумкинская сельская библиотека провела презентацию книги «Пали смертью храбрых». Автор-составитель Сафин Мударис Харисович. Вышла в свет книга при поддержке главы администрации Аургазинского района Шагаретдинова Арслана Назировича и администрации санатория «Красноусольский». Книга увековечивает память аургазинцев, павших на фронтах Великой Отечественной войны и локальных военных конфликтах в мирное время.

Во время презентации прозвучала литературно – музыкальная композиция «Память». В День добра и уважения особые слова благодарности выразили Галине Вахатовне Петровой – маме участника специальной военной операции. В поддержку всех участников СВО, в том числе Шаймуратовцев, прозвучала песня  о генерале Шаймуратове, который погиб, освобождая от фашизма Украину в годы Великой Отечественной войны.