Ты — гордость своего народа

В рамках Года педагога и​ наставника учащиеся 7 класса с. Тряпино приняли участие в​ литературно-поэтическом часе «Ты — гордость своего народа», приуроченного к​ 91-летию со​ дня рождения​ ​ Александра Сергеевича Савельева САСа -чувашского писателя, поэта, переводчика, публициста, педагога, уроженца с. Юламаново Аургазинского района. Школьники ознакомились​ с биографией и​ творчеством замечательного писателя, с​ книгами Александра Сергеевича— «Горький хлеб» и​ «Зеленые штаны»,​ читали стихи поэта:​ «Я в своё время родился», «Анкета», «Книга». В библиотеке​ оформлена книжная выставка «Знаменитый сын- земли Аургазинской», где можно​ увидеть книги, журналы и газеты с произведениями писателя, статьями, посвященными автору.