Хочу всё знать!

1 сентября – День знаний – это праздник первого звонка, волнение детей и их родителей, море цветов и, конечно, первый урок. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

Учиться можно и нужно с увлечением – и в этом убедились школьники, посетившие книжную  выставку «Хочу все знать» в Ишлинской сельской библиотеке. Здесь  они знакомились с удивительными энциклопедиями, вобравшими в себя знания с древности и до наших дней. Самые пытливые умы найдут в этих книгах ответы на свои вопросы из области физики и химии, истории и астрономии, и других областей знаний. На выставке можно найти необходимые в процессе обучения справочные издания и  пособия, которые станут незаменимыми помощниками при подготовке к урокам. Книжная выставка и тематическая фотозона на протяжении всего дня встречали гостей библиотеки.

Мы от всей души поздравляем всех с началом учебного года и напоминаем, что лучший друг в получении новых знаний – это книга! А самые чудесные, увлекательные и интересные книги ждут вас в библиотеке!