Лето, книга, я — друзья!

Организация досуга маленьких читателей в летнее время стало неотъемлемой частью  работы  библиотеки, ведь именно библиотека превращает летние каникулы ребят в увлекательное путешествие. Лето — замечательная пора, лето — это время читать.
Кебячевская сельская библиотека организовала для своих маленьких читателей  чтение на свежем воздухе «Лето, книга, я — друзья!». Библиотекарь познакомила ребят с детскими писателями — сказочниками. Дети с удовольствием рассматривали красочные иллюстрации, активно принимали участие в громком чтении произведений писателей — сказочников: Г. Х. Андерсена, Ш. Перро, А. Толстого и других. После прочтения дети активно высказывали своё мнение о характере сказочных героев. Чтение на свежем воздухе не только интересно и необычно, но ещё и полезно. Мероприятие завершилось подвижными играми и пикником на свежем воздухе.