Под покровом Петра и Февронии

8 июля россияне отмечают замечательный праздник — День семьи, любви и верности. Инициатива проведения этого праздника принадлежит жителям города Мурома, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается именно в этот день. К этой замечательной дате работники Наумкинской сельской библиотеки и дома культуры организовали для коллег, которые много лет проработали в клубе родной деревни, литературно — музыкальную гостиную «Под покровом Петра и Февронии». Семья Афанасьевых Виссарион Николаевич и Лидия Ефимовна живут вместе в любви и согласии уже 63 года, многодетная семья Гусаровых Геннадия Викторовича и Софьи Васильевны вместе 47 лет. Все они посвятили жизнь малой родине. А сейчас их радуют дети, внуки и правнуки. Для гостей прозвучали душевные песни о семье и о любви и прекрасные стихи. Красивый танец подарили девочки — ромашки. Семьям  библиотекарь  подарила  куклы — обереги здоровья с пожеланиями долгой счастливой жизни.