Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Аургазинская централизованная библиотечная система»
муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан
(МБУК «Аургазинская ЦБС» МР Аургазинский район РБ)

«Единственной маме на свете»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Центром библиотерапии «Доктор Книга» среди детей с ограниченными возможностями ко Дню матери была объявлена акция «Единственной маме на свете», где детям было предложено поздравить и прочитать стихотворение маме. Мы прекрасно понимаем, что это было не просто для мам и детей у которых трудности со здоровьем, но несмотря на это они постарались принять участие и справились с заданием. Подобные праздники объединяют детей и родителей, доставляют много радости и создают дружескую атмосферу в семье.

Семьи – участники акции были награждены грамотами и подарками. Выражаем благодарность спонсору мероприятия, председателю Аургазинской районной организации «Всероссийское общество инвалидов» Рамилю Габитовичу Асулову.

Дорогие мамы ! Примите самые теплые и сердечные пожелания здоровья, любви, внимания и признательности ваших родных и близких! Пусть у вас будет как можно больше поводов гордиться своими детьми, а в ваших домах царят счастье и благополучие!