Нескучный вечер в библиотеке

Куезбашевская сельская библиотека присоединилась к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь» и позвала своих читателей на литературный калейдоскоп «Нескучный вечер в библиотеке», которая в 2023 году прошла под девизом «Читаем вместе» и была посвящена Году педагога и наставника.

На мероприятие была приглашена С.М. Никитина, ветеран педагогического труда, а также рукодельницы кружка «Умелые ручки» и читатели библиотеки. С.М. Никитина рассказала  о своей профессии, о многолетнем опыте работы, об увлечениях, об учениках и многом другом. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Год педагога и наставника». Сара Мухарямовна прочитала стихи Сергея Есенина «Письмо матери», Константина Симонова «Жди меня», а также Владимира Высоцкого и Шайхзады Бабича.