В мир знаний вы открываете путь

В рамках общероссийской акции «Библионочь- 2023» в Наумкинской сельской библиотеке  прошел  литературно-музыкальный вечер  «В мир знаний вы открываете путь», посвященный Году педагога и наставника .Знания и книга -не разделимы.На мероприятие были приглашены учителя,ветераны педагогического труда, учащиеся , выпускники. Педагоги собрались в библиотеке, посмотрели видео презентации о работе Наумкинской средней школы, погрузились в мир теплых воспоминаний, библиотекарь провела экскурсию впо Библио-этностудии «Лисьмаприне» .Весь вечер  звучали  слова благодарности учителям из уст литературных героев, благодарных учеников.На красочно оформленной сцене прозвучали  «Школьные шлягеры», стихи, пословицы и цитаты об учителях, отрывки из книг о педагогах и школе.Читатели приняли участие в книжных викторинах..Участников праздника приветствовала глава СП Балыклыкульский сельсовет Александрова Л,А.Библиотекарь поздравила  читателей -выпускников школ и детского сада.Так же были  оформлены книжные выставки, фотозоны «Школьные годы чудесные», «Книга- мудрый учитель», доска признаний «Любимому учителю желаю…»
 «Библионочь-2023» в Наумкинская сельская библиотека собрала 52 участника.
Активных участников акции , педагога Степанову Юлию Давыдовну и учащихся начальных классов, наградили почетными грамотами.