С Днем Великой Победы!

9 мая, в Ташлыкульском СДК при поддержке администрации СП, педагогического коллектива и учащихся «ОШ Д. Кебячево», Кебячевской сельской библиотеки, а также лиц художественной самодеятельности прошёл концерт, посвящённый Дню Победы.

Разнообразие номеров, талантливое исполнение песен, пронзительное чтение стихотворений, любимые танцы военного времени – всё сопровождалось бурными аплодисментами, положительными эмоциями, слезами радости. Особое торжественное волнение доставило присутствие наших земляков – участников СВО. Ребята поздравили односельчан с праздником великой Победы и почтили память погибших минутой молчания. Всех присутствующих поздравили с праздником глава администрации Кебячевского СП  Мулюков Ф. Ф, председатель совета ветеранов Никитина Н. Т., почётный гражданин Аургазинского района, ветеран труда  Васильев Н. С.