Литературно – музыкальный вечер «Поэзии чарующие строки»

17 декабря в 12:00 Степановская сельская библиотека 250 руб.

17 декабря в 12.00 часов в Степановской сельской библиотеке планируется проведение   литературно – музыкального вечера «Поэзии чарующие строки» для учащихся 9-11 классов. Аургазинская земля славится своими талантами, и мы гордимся тем, что живем и работаем в одном селе с такими знаменитыми людьми. На мероприятие  будут приглашены члены литературного объединения «Голубой родник»: Дамир Загитов, Минира Биканасова и член союза писателей РФ и РБ – Эльверт Хаматшин, также начинающие авторы Галина Савельева и Вечко Иван. Библиотекарь ознакомит читателей с известными людьми Аургазинского района и передаст слово гостям встречи. Гости расскажут молодым читателям о своем творчестве. Собственные песни  исполнит автор – поэт и композитор – Дамир Загитов.     В нашем районе немало известных людей.  Они учат нас гордиться своей малой родиной, ведут нас к мысли о том, что таланты рождаются, живут и создают гениальные произведения не только в столицах, но и в самых отдаленных уголках нашей страны.