Игра-путешествие «Библиотека-Вселенная знаний»

16 ноября в 14:00 Ново-Федоровская сельская библиотека 150 руб.

В Ново-Федоровской сельской библиотеке пройдет игра-путешествие «Библиотека-Вселенная знаний» для школьников 8 класса МОБУ СОШ д. Новофедоровка. Библиотекарь проведет экскурсию по библиотеке. Присутствующие узнают о том, какие бывают энциклопедии, справочники, словари и как правильно ими пользоваться, смогут совершить путешествие по книжному фонду, и узнать, что весь фонд библиотеки делится на отделы. Участники мероприятия познакомятся с каталогом и узнают для чего он нужен читателю и как с его помощью отыскать книгу. К мероприятию будет подготовлена книжная выставка «Книжное царство – библиотечное государство» на которой будут представлены тематические журналы. В завершении ребята примут участие в увлекательно-познавательной игре «Время, книга, я».