Минута молчания

5 мая 2023г.  в 11:00 часов на всей территории Башкортостана по единому звуковому сопровождению стартовала общереспубликанская минута молчания. Она состоялась в рамках гражданско-патриотической церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма», приуроченной к предстоящему Дню Победы. Мероприятие прошло в здании Администрации Батыровский сельский совет. В акции приняли участие муниципальные служащие СП Батыровский с/с , библиотекарь Куезбашевской сельской библиотеки, работники СДК , учащиеся МБОУ СОШ с.Куезбашево.

«Минута молчания» – это общереспубликанская церемония «Светлой Памяти павших в борьбе против фашизма», которая носит характер, объединяющий всех жителей республики по принципу Движения «Бессмертный полк России» – «Плечом к плечу».