Конкурс рисунков «От букв к звездам»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческая библиотечная система муниципального района Бирский район Республики Башкортостан организовала открытый конкурс рисунков «От букв к звездам», посвященный Дню космонавтики.

Цель конкурса – формирование интереса к изучению истории открытого космоса, астрономии, ракетной техники и популяризация научной и художественной литературы о достижениях отечественной космонавтики. В конкурсе приняли участие всего 347 человек: жители республики из Аургазинского, Белорецкого, Бурзянского, Благоварского, Давлекановского, Ишимбайского, Кармаскалинского, Стерлитамакского, Туймазинского, Татышлинского, Салаватского, Мелеузовского, Чишминского районов, а также из городов Омск, Магнитогорск.

В возрастной категории 14-17 лет читатель Ишлинской сельской библиотеки, ученица 10 класса  Ишлинской средней школы  Лукманова Азалия заняла 2 место!
Поздравляем Азалию с победой и желаем дальнейших успехов!