Мы вместе

В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией, Меселинская сельская библиотека совместно с школой провела урок мужества «Мы вместе»  для школьников с участником  СВО. Перед ребятами выступил ветеран педагогического труда Григорьев В  Я., директор школы Иванов Н. А., глава администрации сельского поселения Александрова И. Я.  и участник специальной военной операции Сергей А. Школьники лично встретились с героем, который каждый день борется за мирное небо и светлое будущее. Он  — выпускник  Меселинской средней   школы, в данный момент является участником  СВО. Сергей Александрович побеседовал с учениками, рассказал о том, как мужественно участники СВО выполняют служебный долг. Благодаря этой встрече дети поняли, что настоящий герой  — это тот человек, кто готов защищать то, что ему дорого: свой дом, свою семью, свою Родину!