Крымская весна

В этом году исполняется 9 лет  как Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре  добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Неслучайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая. Каждый год, вот уже девятый раз, в эти дни по всей стране проходит Всероссийская акция «Крымская весна», посвященная годовщине со Дня воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Степановская сельская библиотека тоже присоединилась к этой Всероссийской  акции.  Библиотекарь провела с учащимися начальных классов исторический обзор, рассказала краткую историю воссоединения Крыма с Россией, ребята посмотрели новые книги о России, которые поступили в библиотеку, также они показали свои рисунки, которые  посвятили этой праздничной дате.