Светлый праздник – мамин день!

Накануне Международного женского дня 8 марта в Развивающем центре «Страна чудес» при Центральной районной детской библиотеке для детей с ограниченными возможностями здоровья  состоялась  праздничная программа «Светлый праздник – мамин день!». На празднике выступил и поздравил всех гостей с наступающим праздником председатель общества инвалидов Рамиль Габитович Асулов и руководитель службы семьи в Аургазинском районе  Зинфира Рамазановна Файзуллина. Библиотекарь ЦРБ  Зульфия Сидорова поздравила гостей песней  «Моя милая мама». Волонтеры  Лицея  порадовали детей кукольным спектаклем «Беззаботный зайка». Гайсина Эльвира Наилевна  – психолог Центра «Семья» провела  коррекционно-развивающее занятие  с элементами  песочной терапии «Удивительное путешествие». Как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками, ведь он хранит в себе частичку души и капельку любви. А получать такой  подарок  вдвойне приятнее, ведь знаешь, что он сделан  с теплом и желанием подарить радость! Библиотекарь показала  мастер- класс  «Цветы для мамы». С огромным интересом и радостью ребята готовили своими руками цветы  из бумаги и подарили  своим мамам и бабушкам.  Все наши читатели получили подарки!