Движение первых

21 февраля в Куезбашевской школе библиотекарь сельской библиотеки принимала участие на открытии первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых». Мероприятие началось с выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна.
Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален. В торжественной обстановке учащиеся познакомились с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения. Школьников посвятили в ряды участников движения и вручили активным ребятам сертификаты.
РДДМ «Движение первых» это
Движение, которое создаётся вместе с детьми и для детей.
Движение, которое даёт новые возможности.
Движение, которое поможет каждому школьнику внести большой вклад в развитие нашей страны.

Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!