Сквозь пламя Афганистана

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. В честь этой исторической даты в  Наумкинской сельской библиотеке  провели час памяти «Сквозь пламя Афганистана» с молодежью. Почтили память Кузьмина Владимира Сергеевича минутой молчания, который погиб при исполнении интернационального долга в республике Афганистан и возложили цветы к мемориальной доске  памятника в парке Победы. Учащиеся прочитали  стихотворение Валерия Зыкова «Памяти Владимира Кузьмина». Библиотекарь рассказала о ветеранах боевых действий в Афганистане – Яковлеве Викторе Николаевиче и Матвееве Илье Захаровиче. Накануне памятной даты культработники вместе с учащимися провели операцию «Снежный десант» на территории парка Победы.