#НочьИскусств#ИскусствоОбъединяет
3 ноября, библиотеки Аургазинской централизованной библиотечной системы присоединились к Всероссийской культурно–образовательной акции «Ночь искусств-2020», которая проводится с 2013 года и нацелена на то, чтобы сделать искусство доступным и интересным для жителей всей России.
Не иссякает в народе любовь к прекрасному. Наша аургазинская земля богата творчески одаренными людьми, прославившими ее – композиторами, поэтами, художниками, певцами, мастерами народных промыслов и декоративно-прикладного искусства. Из-под их рук выходят истинные произведения искусства, которые оставляют добрый след в наших душах.
Библиотекари приглашают всех любителей и почитателей искусства на свои онлайн-площадки познакомиться с прекрасным.