Студенчества прекрасная пора

В январе празднуется день рождения святой мученицы Татьяны или день студентов. Студенчество – не только веселое, но и трудное время, ведь настоящий студент должен много чего уметь и много чего знать – и тут на помощь студенту приходит библиотека с разнообразным книжным фондом для учебы, самообразования и досуга.

21 января библиотекарь Балыклыкульской сельской библиотеки собрала молодежь на конкурсно – игровую  программу «Студенчества прекрасная пора». Затем под зажигательную музыку звучали поздравления, смешные высказывания про студентов, ведущие и гости рассказали  интересные  и смешные моменты из студенческой жизни, провели различные конкурсы и игры: «Комплименты», «Кто быстрей выпьет лимонад без помощи рук», «Кто быстрей съест банан» и др. Было очень весело, а в конце все получили памятные сувениры.