Волшебство своими руками

Накануне предстоящих новогодних праздников  в Центральной районной детской библиотеке по Пушкинской карте провели мастер – класс по изготовлению новогодних открыток «Волшебство своими руками» для детей с ограниченными возможностями здоровья.  Волонтеры детской библиотеки – ученики 8б класса МБОУ Лицей с.Толбазы (классный руководитель Исламгулова Р.У.)  с большим желанием  и творческим подходом принялись за работу. В свои открытки они вложили частицу своего сердца, душевную теплоту, желание помощь, сделать доброе дело. Открытки были посвящены главному  герою наступающего Нового 2023 года – Кролику и получились очень красивые! Надеемся, что они понравятся и нашим читателям с ограниченными возможностями здоровья. Спасибо нашим волонтерам!