«Единство народа – великая сила»

С древнейших времён на Руси ни один праздник не обходился без весёлых игр, состязаний и конкурсов! После экскурса в историческое прошлое нашей страны ребят из лагеря дневного пребывания «Улыбка» в Ишлинской сельской библиотеке ждали  интересные командные задания, такие как: «Государственные символы» – нужно было быстро собрать пазлы – флаг и герб России, «Народная» –  вспомнить мудрые   народные  пословицы о Родине, «Умники и умницы» – предстояло хорошенько подумать  и ответить на вопросы ведущего,  «Остров единства» – показать, как можно объединяться – все члены команды должны поместиться на небольшом  острове в течение  минуты. Все задания были выполнены правильно, дружно и организованно. Только так – дружно – вместе мы можем защитить нашу Родину.  Командная игра еще раз показала: нам надо держаться вместе, помогать друг другу, уметь прощать, забывать обиды.