Президентская библиотека имени Бориса Николаевича Ельцина

Уважаемые посетители!

Приглашаем вас в удаленный электронный читальный зал Президентской библиотеки имени Бориса Николаевича Ельцина https://www.prlib.ru/, который работает в ЦРБ им. Галимджана Ибрагимова в следующем режиме:
Понедельник: с 9:00 до 17:00
Вторник – пятница: с 09:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 16:00
Воскресенье – выходной.
Электронный читальный зал предназначен для обеспечения доступа к электронному фонду Президентской библиотеки и оказания информационно-библиографических услуг пользователям и посетителям.
Чтобы попасть в ЭЧЗ, достаточно иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Каждый читатель при записи получает индивидуальный логин и пароль для доступа в Личный кабинет. Это позволяет в дальнейшем сохранять найденную информацию, формировать свою коллекцию источников, а также делать заказы на копирование материалов, не ограниченных законом об авторском праве.
Добро пожаловать!