Мой край родной, ты сердцу дорог

11 октября мы празднуем день независимости нашей Республики Башкортостан. В прекрасное время золотой осени 1990 года, наш край был объявлен суверенной. Был подписан важнейший документ, который дал право нашей Республике распоряжаться всеми своими богатствами. А самое главное наше богатство – это наша дружба и наше единство. Семенкинская сельская библиотека для школьников провела краеведческий час «Мой край родной, ты сердцу дорог». Ребят ознакомили с государственными символами Республики Башкортостан, читали стихотворения о крае. Дети охотно отвечали на вопросы викторины. Участниками краеведческого часа были учащиеся 3 класса МБОУ СОШ с. Семенкино. Классный руководитель Камалетдинова Дилара Рафаэловна.