Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Аургазинская централизованная библиотечная система»
муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан
(МБУК «Аургазинская ЦБС» МР Аургазинский район РБ)

Время учиться. Время читать!

Первый день осени – особенная дата. 1 сентября – это праздник первого звонка, волнение детей и родителей, море цветов и, конечно, первый урок. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. К этой дате в Ишлинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Время учиться. Время читать!», на которой представлены произведения замечательных детских поэтов и писателей. Здесь можно познакомиться и с научно – популярной литературой, с удивительными энциклопедиями.
Библиотека подготовила к празднику фотозону, где с большим удовольствием фотографировались и дети, и взрослые, провела  литературно – игровую программу «К школе готовы!» для юных читателей, которые отвечали на вопросы не только по школьной программе.

От всей поздравляем наших детишек с новым учебным годом, желаем ежедневно пополнять копилку своих знаний, учиться легко, радостно, с удовольствием!