Здравствуй осень, здравствуй школа!

1 сентября – День знаний! Как хорошо, что есть такой день в году! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений! С Днем знаний! К этому дню в библиотеке оформили книжную выставку «Здравствуй осень, здравствуй школа! Здесь представлены книги, которые помогут в учебе – энциклопедии, справочники, научно-популярные, познавательные и другие издания, которые помогут школьникам расширить кругозор и увлекательно, интересно постигать школьные предметы. В этот день в библиотеке прошёл час познаний и открытий «Не секрет для всех вокруг – библиотека лучший друг». С первоклассниками и их родителями провели обзорную экскурсию по библиотеке. Ученицы 8 класса поздравили их, читали стихи и загадки загадывали. Библиотекарь провела обзор у книжной выставки, ознакомила новыми книгами и журналами. В конце мероприятия ребята получили в подарок воздушные шарики и журналы «Непоседа».