Здравствуй, школьная вселенная!

Сегодня, всеми любимый наш праздник – День знаний! Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх! Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений!  И в этот праздничный день, несмотря на свою занятость, учащиеся 2 класса со своим классным руководителем Зинаидой Анатольевной и с родителями, пришли на праздник в Степановскую сельскую библиотеку. Ребята с удовольствием окунулись в мир знаний, разгадывали загадки, решали задачки, выполняли различные задания. Детишкам особенно понравился мастер – класс по изготовлению закладки для книг. В конце мероприятия библиотекарь всех поздравила с праздником, поблагодарила и угостила сладкими призами.