Экскурсия в храм знаний

Летние каникулы продолжаются. В гости в Центральную районную детскую библиотеку приехали дети лагеря дневного пребывания МБОУ «Кальчировская ООШ»(преподаватели Тимербулатова Д.Р. и Идрисова Э.Ф.) Ребята познакомились с храмом знаний, абонементом и читальным залом, правилами пользования библиотекой. Узнали об истории создании книг и бережном отношении к ним . Активно участвовали в викторине «Угадай сказку», познакомились с Развивающим центром «Страна чудес» при детской библиотеке и с удовольствием продолжили свой досуг в нем: читали и рассматривали книги, играли в настольные игры, собирали лего, пазлы – получили массу положительных эмоций и обещали приехать еще. В память о встрече библиотекарь подарила книги детям.