Мастер-классе по изготовлению коробочки в стиле пэчворк

Общение, комфортная и уютная обстановка – это то, чего сегодня не хватает многим людям и то, что может предоставить сегодня библиотека, которая, сохраняя свои традиционные функции, в современном обществе является также и многофункциональным социокультурным центром.
Сегодня на мастер-классе по изготовлению коробочки в стиле пэчворк собрались молодые мамы со своими дочерьми. В летние каникулы замечательно провести за таким увлекательным и интересным занятием, в результате которого получается красивая вещица. На мастер-классе мастерицы научились подбирать сочетающиеся между собой тканевые лоскуты, а также познакомились с литературой по лоскутному шитью – идеальной технике изготовления разнообразных изделий: как одежды или забавных аксессуаров, так и предметов обихода.