Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Аургазинская централизованная библиотечная система»
муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан
(МБУК «Аургазинская ЦБС» МР Аургазинский район РБ)

ДРУЖАТ КНИГА И СЕМЬЯ!

Ко Дню семьи, любви и верности в Наумкинской сельской библиотеке прошли семейные книжные посиделки “Дружат книга и семья”. На праздник была приглашена семья активных читателей Николаевых.
Была оформлена выставка родословной “Имя твое – в корнях твоих”. Николаева Екатерина Никоновна вместе с внуками Женей, Лизой, Павлом, Мишей и Трофимом придумали объединяющую оригинальную фамилию для семьи Василебобниколовы и устроили себе семейный праздник: мальчики нарисовали дом, девочки вместе с бабушкой прошли кулинарные испытания и модный конкурс. Бабушка показала себя знатоком сказок в конкурсе “Сказочные перевертыши”, внуки дарили подарки бабушке, затем все отправились за грибами в литературный лес. В завершении мероприятия вместе с библиотекарем сделали закладки для книг для летнего чтения , провели фотосессию и получили подарки.
Николаева Екатерина Никоновна вместе с супругом Геннадием Николаевичем воспитали сына Николая и двух дочерей Светлану и Анастасию. Дедушка книголюб привел в библиотеку первых внуков Никиту И Борю, а они уже, став активными читателями библиотеки, привели с собой братишек и сестренок Николаевых,Бобковых и Васильевых.