Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Аургазинская централизованная библиотечная система»
муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан
(МБУК «Аургазинская ЦБС» МР Аургазинский район РБ)

День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения

День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. В этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей.
В преддверии праздника в стенах МОУ СОШ с. Турумбет работники культуры и библиотекарь подготовили концертную программу для педагогического коллектива. Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления для Миниры Венеровны, Гульфинур Рауфовны, Люции Амировны, Гульназ Наилевны, Флюзы Мажитовны, Азалии Зиннуровны, Альбины Галиевны, Эльвиры Маратовны, Зуниры Рафаэловны сопровождались душевными словами и прекрасными музыкальными номерами. Все с радостью принимали участие в юмористической викторине и конкурсах. Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.