С любовью к природе

В преддверии дня рождения известного русского писателя К.Г. Паустовского  31 мая Балыклыкульская сельская библиотека пригласила учащихся на литературный вечер «С любовью к природе», посвящённый 130-летию со дня рождения.

На мероприятии дети познакомились с жизнью и творчеством известного русского писателя. Константин Паустовский написал большое количество книг, в которых рассказал о своих путешествиях, множество рассказов о природе и быте людей и очень необычные сказки. Его книги учат любить родную природу.

К мероприятию была оформлена книжная выставка, по которой был проведён обзор представленной литературы. В завершении мероприятия ребята сделали вывод: каждый рассказ К.Г.Паустовского учит любви к природе, наблюдательности, доброте и честности, дарит много новых знаний.